Худи, свитшоты и свитеры
Одежда — раздел каталога
3 855товаров
Tommy Hilfiger
Tommy HilfigerСвитеры и худи
Женские платья Tommy Hilfiger Rib-Knit Tank Dress
2 цвета
+ доставка отдельно
11 990 ₽

Gymboree
GymboreeСвитеры и худи
Детские свитеры Gymboree Girls Embroidered Reindeer Snowman Sweater - Very Merry
+ доставка отдельно
5 670 ₽

adidas
AdidasСвитеры и худи
Худи Adidas VARSITY FLEECE
+ доставка отдельно
7 100 ₽
Ralph Lauren
Ralph LaurenСвитеры и худи
Детские худи Ralph Lauren Mini-Cable Cotton Full-Zip
5 цветов
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
4 970 ₽
Hollister
HollisterСвитеры и худи
Мужские шорты Hollister Mid-Thigh Everyday Cooling Fleece Shorts
3 цвета
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
3 400 ₽
Abercrombie & Fitch
Abercrombie & FitchСвитеры и худи
Мужские худи Abercrombie & Fitch Budweiser Graphic Crew Sweatshirt
3 цвета
+ доставка отдельно
4 960 ₽

H&M
H&MСвитеры и худи
Детские свитеры H&M 2-Piece Pointelle-Knit Cotton Set
+ доставка отдельно
5 680 ₽

Carter’s
Carter'sСвитеры и худи
Детские худи Carter's Baby Boy 2-Piece School Bus Sweatshirt & Pant Set - Blue/Yellow
3 цвета
+ доставка отдельно
4 540 ₽

Uniqlo
UniqloСвитеры и худи
Uniqlo Milano Ribbed Jacket
2 цвета
+ доставка отдельно
2 830 ₽
Tommy Hilfiger
Tommy HilfigerСвитеры и худи
Женские свитеры Tommy Hilfiger Sleeveless Cable Knit Sweater Polo
2 цвета
+ доставка отдельно
11 280 ₽

Gymboree
GymboreeСвитеры и худи
Детские худи Gymboree Girls Apple Zip Up - Teacher's Favorite
+ доставка отдельно
6 380 ₽

adidas
AdidasСвитеры и худи
Мужские худи Adidas Dugout Ribbed Crew Sweatshirt
+ доставка отдельно
14 190 ₽
Ralph Lauren
Ralph LaurenСвитеры и худи
Детские кардиганы Ralph Lauren Cable-Knit Cotton Cardigan
4 цвета
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
14 190 ₽
Abercrombie & Fitch
Abercrombie & FitchСвитеры и худи
Женские свитеры Abercrombie & Fitch Cleveland Browns Sunday Crew
2 цвета
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
7 800 ₽
Hollister
HollisterСвитеры и худи
Мужские шорты Hollister Feel Good Above-the-Knee Baggy Fleece Shorts
9 цветов
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
4 960 ₽

H&M
H&MСвитеры и худи
Женские шорты H&M Fine-Knit Drawstring Shorts
2 цвета
+ доставка отдельно
4 260 ₽

Carter’s
Little PlanetСвитеры и худи
Детские свитеры Little Planet Baby Girl 2-Piece Organic Cotton Sweater Knit Set in Blooming Garden Print
2 цвета
+ доставка отдельно
3 690 ₽

Uniqlo
UniqloСвитеры и худи
Uniqlo Washable 3D Knit Pullover Hoodie
3 цвета
+ доставка отдельно
4 250 ₽
Tommy Hilfiger
Tommy HilfigerСвитеры и худи
Детские платья Tommy Hilfiger Kids' Striped Sweatshirt Dress
2 цвета
+ доставка отдельно
7 730 ₽

Gymboree
GymboreeСвитеры и худи
Детские худи Gymboree Boys Embroidered Snowman Fleece - Very Merry
+ доставка отдельно
6 660 ₽
Ralph Lauren
Ralph LaurenСвитеры и худи
Женские свитеры Ralph Lauren Cable-Knit Full-Zip Mockneck Sweater
2 цвета
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
23 410 ₽
Abercrombie & Fitch
Abercrombie & FitchСвитеры и худи
Женские свитеры Abercrombie & Fitch Pointelle Scoopneck Sweater Tank
2 цвета
+ доставка отдельно
6 390 ₽
Hollister
HollisterСвитеры и худи
Мужские худи Hollister Boxy WWE nWo Graphic Zip-Up
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
8 510 ₽

H&M
H&MСвитеры и худи
Женские куртки H&M Cropped Teddy Fleece Jacket
+ доставка отдельно
8 510 ₽

Carter’s
Carter'sСвитеры и худи
Детские худи Carter's Toddler Baking Wide-Arm Pocket Sweatshirt - Blue
+ доставка отдельно
2 840 ₽

Uniqlo
UniqloСвитеры и худи
Uniqlo DRY Sweat Full-Zip Hoodie | Color Block
2 цвета
+ доставка отдельно
4 250 ₽
Tommy Hilfiger
Tommy HilfigerСвитеры и худи
Женские джинсы Tommy Hilfiger Tommy Jeans Flag Pointelle Sweater Polo
3 цвета
+ доставка отдельно
14 120 ₽
Ralph Lauren
Ralph LaurenСвитеры и худи
Женские свитеры Ralph Lauren Bouclé Cashmere-Blend Boatneck Sweater
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
225 510 ₽
Abercrombie & Fitch
Abercrombie & FitchСвитеры и худи
Женские свитеры Abercrombie & Fitch Sunday Half-Zip Fleece
6 цветов
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
10 640 ₽
Hollister
HollisterСвитеры и худи
Мужские футболки Hollister Relaxed Heavyweight Crew T-Shirt
8 цветов
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
3 540 ₽

Uniqlo
UniqloСвитеры и худи
Uniqlo AIRism UV Protection Full Zip Hoodie | Striped
2 цвета
+ доставка отдельно
1 410 ₽
Tommy Hilfiger
Tommy HilfigerСвитеры и худи
Детские свитеры Tommy Hilfiger Kids' Cable Knit Sweater
8 цветов
+ доставка отдельно
7 030 ₽
Ralph Lauren
Ralph LaurenСвитеры и худи
Женские кардиганы Ralph Lauren Cable Cotton-Wool Shawl Cardigan
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
84 390 ₽
Abercrombie & Fitch
Abercrombie & FitchСвитеры и худи
Мужские свитеры Abercrombie & Fitch Boucle Quarter-Zip Sweater
2 цвета
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
13 480 ₽
Hollister
HollisterСвитеры и худи
Женские худи Hollister Feel Good Oversized Little Miss Grad Graphic
3 цвета
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
2 840 ₽

Uniqlo
UniqloСвитеры и худи
Uniqlo Merino Sweater | Short Sleeve
8 цветов
+ доставка отдельно
5 660 ₽
Tommy Hilfiger
Tommy HilfigerСвитеры и худи
Мужские худи Tommy Hilfiger TH Performance Quarter-Zip Sweatshirt
2 цвета
+ доставка отдельно
18 300 ₽
Ralph Lauren
Ralph LaurenСвитеры и худи
Мужские свитеры Ralph Lauren Cashmere Crewneck Sweater
10 цветов
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
154 590 ₽
Abercrombie & Fitch
Abercrombie & FitchСвитеры и худи
Женские кардиганы Abercrombie & Fitch Dallas Cowboys Mockneck Zipper Cardigan
2 цвета
+ доставка отдельно
15 610 ₽
Hollister
HollisterСвитеры и худи
Женские худи Hollister Feel Good Easy Zip-Up Xoxo Graphic
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
8 510 ₽
Abercrombie & Fitch
Abercrombie & FitchСвитеры и худи
Мужские худи Abercrombie & Fitch Miami Dolphins Graphic Crew Sweatshirt
16 цветов
+ доставка отдельно
4 960 ₽
Ralph Lauren
Ralph LaurenСвитеры и худи
Женские кардиганы Ralph Lauren Custom Wool Cardigan
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
35 180 ₽
Abercrombie & Fitch
Abercrombie & FitchСвитеры и худи
Мужские свитеры Abercrombie & Fitch Oracle Red Bull Racing Soccer Jersey-Inspired Sweater
3 цвета
+ доставка отдельно
11 350 ₽
Abercrombie & Fitch
Abercrombie & FitchСвитеры и худи
Мужские худи Abercrombie & Fitch Boston Whaler Popover
2 цвета
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
13 480 ₽
Hollister
HollisterСвитеры и худи
Мужские худи Hollister Feel Good Super Boxy Leopard Print
2 цвета
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
3 190 ₽
Abercrombie & Fitch
Abercrombie & FitchСвитеры и худи
Женские свитеры Abercrombie & Fitch Textural Stitch Cable Crew Sweater
3 цвета
+ доставка отдельно
11 350 ₽
Abercrombie & Fitch
Abercrombie & FitchСвитеры и худи
Женские кардиганы Abercrombie & Fitch 100% Cashmere Shrunken Cardigan
4 цвета
+ доставка отдельно
26 950 ₽
Ralph Lauren
Ralph LaurenСвитеры и худи
Женские свитеры Ralph Lauren Foiled Rib-Knit Mockneck Sweater
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
225 510 ₽
Abercrombie & Fitch
Abercrombie & FitchСвитеры и худи
Мужские кардиганы Abercrombie & Fitch Fuzzy Texture Cardigan Sweater
2 цвета
Размеры уточняются
+ доставка отдельно
9 930 ₽
Abercrombie & Fitch
Abercrombie & FitchСвитеры и худи
Женские свитеры Abercrombie & Fitch Cashmere Sweater Shell Top
3 цвета
+ доставка отдельно
14 190 ₽
Частые вопросы
Худи из США будет свободнее привычного?
Обычно да. Американские толстовки шьют с большим припуском, а у Abercrombie & Fitch и Hollister есть отдельные oversized-линии. Если нужен точный силуэт, ориентируйтесь не на букву, а на обхват груди из таблицы бренда.
Как вес свитера влияет на пошлину?
Пошлина считается от стоимости посылки: до €200 её нет, свыше — 5% от полной стоимости, но не меньше €1 за килограмм. Тяжёлый шерстяной свитер поднимает нижнюю границу расчёта, поэтому итог лучше прикинуть в калькуляторе на странице «Пошлины».
Чем отличается свитшот от худи в карточке?
Худи — с капюшоном (hoodie), свитшот — без (crewneck, sweatshirt). В оригинальных названиях это всегда указано, ищите слово hoodie или crew.
