Baby Foot
Коротко о Baby Foot
Цифры каталога на
Сколько стоит Baby Foot из США?
В каталоге 4 товара Baby Foot, цены — от 2 980 до 5 570 ₽.
Найдено 4 товара
Ulta Beauty
Baby Foot
Спа-набор для ног Baby Foot: пилинг, ванночки и скраб
5 570 ₽
Ulta Beauty
Baby Foot
Отшелушивающая пилинг-маска для ног Baby Foot Original с ароматом лаванды
4 340 ₽
Ulta Beauty
Baby Foot
Baby Foot Unscented Moisturizing Foot Mask Booties
2 980 ₽
Ulta Beauty
Baby Foot
Мужская отшелушивающая пилинг-маска для ног Baby Foot Original
4 340 ₽
Как заказать Baby Foot из США
Как заказать Baby Foot из США в Россию?
Выберите вещь на этой странице (сейчас здесь 4 товара Baby Foot), положите в корзину и оплатите заказ онлайн (карта российского банка, СБП, SberPay, T‑Pay, Mir Pay или Долями). Цена уже в рублях и окончательная. После оплаты мы покупаем товар напрямую в розничном магазине США, принимаем на нашем складе и отправляем вам в Россию. От оплаты до вручения — 2–4 недели.
Это оригинальный Baby Foot?
Да. Мы покупаем Baby Foot напрямую в розничных магазинах США, а не на площадках перепродаж и не у частных перепродавцов; на каждую покупку есть чек. В посылку едет та же позиция, что в карточке, без аналогов и переупаковки.
