Plein Sport
Коротко о Plein Sport
Цифры каталога на
Сколько стоит Plein Sport из США?
В каталоге 6 товаров Plein Sport, цены — от 24 620 до 82 060 ₽.
Найдено 6 товаров
Macy’s
Plein Sport
Мужские часы Plein Sport Impact Chronograph Date Quartz Black Silicone Strap Watch, 46mm
38 980 ₽
Macy’s
Plein Sport
Женские часы Plein Sport Supernova, чёрный силиконовый ремешок, 34 мм
32 830 ₽
Macy’s
Plein Sport
Мужские часы Plein Sport New Fearless 3 Hand Date Quartz White Silicone Strap 46mm
24 620 ₽
Macy’s
Plein Sport
Мужские часы Plein Sport Titan Chronograph Date Quartz Blue Silicone Strap Watch, 46mm
36 930 ₽

Nordstrom
Plein Sport
Обувь Plein Sport The Lighting Edition Gen.x.02 Unisex
Размеры уточняются
82 060 ₽
Macy’s
Plein Sport
Мужские часы Plein Sport New Fearless 46mm
24 620 ₽
Как заказать Plein Sport из США
Как заказать Plein Sport из США в Россию?
Выберите вещь на этой странице (сейчас здесь 6 товаров Plein Sport), положите в корзину и оплатите заказ онлайн (карта российского банка, СБП, SberPay, T‑Pay, Mir Pay или Долями). Цена уже в рублях и окончательная. После оплаты мы покупаем товар напрямую в розничном магазине США, принимаем на нашем складе и отправляем вам в Россию. От оплаты до вручения — 2–4 недели.
Это оригинальный Plein Sport?
Да. Мы покупаем Plein Sport напрямую в розничных магазинах США, а не на площадках перепродаж и не у частных перепродавцов; на каждую покупку есть чек. В посылку едет та же позиция, что в карточке, без аналогов и переупаковки.
