THE STEAM BAR
Коротко о THE STEAM BAR
Цифры каталога на
Сколько стоит THE STEAM BAR из США?
В каталоге 6 товаров THE STEAM BAR, цены — от 5 470 до 7 930 ₽.
Найдено 6 товаров

Sephora
THE STEAM BAR
Кепка THE STEAM BAR Deep Conditioning Heat Cap for Dry Curly Hair & Scalp
7 930 ₽

Sephora
THE STEAM BAR
Увлажняющий кондиционер для кожи головы и волос, для сухих кудрявых волос The Steam Bar
5 470 ₽

Sephora
THE STEAM BAR
Детокс-маска для сухой и жирной кожи головы The Steam Bar от остатков средств
6 840 ₽

Sephora
THE STEAM BAR
Очищающий шампунь для кудрявых волос The Steam Bar для жирной кожи головы
5 470 ₽

Sephora
THE STEAM BAR
Атласная шапочка для сна для кудрявых волос от пушистости и ломкости The Steam Bar
5 470 ₽

Sephora
THE STEAM BAR
Сыворотка для баланса микробиома кожи головы The Steam Bar для редеющих волос
7 520 ₽
Как заказать THE STEAM BAR из США
Как заказать THE STEAM BAR из США в Россию?
Выберите вещь на этой странице (сейчас здесь 6 товаров THE STEAM BAR), положите в корзину и оплатите заказ онлайн (карта российского банка, СБП, SberPay, T‑Pay, Mir Pay или Долями). Цена уже в рублях и окончательная. После оплаты мы покупаем товар напрямую в розничном магазине США, принимаем на нашем складе и отправляем вам в Россию. От оплаты до вручения — 2–4 недели.
Это оригинальный THE STEAM BAR?
Да. Мы покупаем THE STEAM BAR напрямую в розничных магазинах США, а не на площадках перепродаж и не у частных перепродавцов; на каждую покупку есть чек. В посылку едет та же позиция, что в карточке, без аналогов и переупаковки.
