Перейти к содержимому
Только оригинальные бренды

Очки Tommy Hilfiger

30 товаров

Tommy Hilfiger · оригинал из США

Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Cat Eye, цвет: Чёрный
Tommy Hilfiger
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Cat Eye
20 010 ₽
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Modern Prep Oval, цвет: Чёрный
Tommy Hilfiger
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Modern Prep Oval
20 700 ₽
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Bold Butterfly Frame, цвет: Гавана
Tommy Hilfiger
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Bold Butterfly Frame
22 770 ₽
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Classic Rectangular Frame, цвет: Синий
Tommy Hilfiger
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Classic Rectangular Frame
22 770 ₽
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Pantos Frame, цвет: Чёрный
Tommy Hilfiger
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Pantos Frame
20 700 ₽
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Oversized Mask Frame, цвет: Матовый чёрный
Tommy Hilfiger
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Oversized Mask Frame
27 600 ₽
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Modern Prep Butterfly, цвет: Чёрный
Tommy Hilfiger
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Modern Prep Butterfly
20 010 ₽
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Bold Round Frame Acetate, цвет: Чёрный
Tommy Hilfiger
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Bold Round Frame Acetate
24 150 ₽
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Rectangular Frame, цвет: Тёмный синий
Tommy Hilfiger
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Rectangular Frame
20 010 ₽
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Metal Square Frame, цвет: Чёрный золотой
Tommy Hilfiger
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Metal Square Frame
26 220 ₽
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Butterfly Frame, цвет: Розовый
Tommy Hilfiger
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Butterfly Frame
22 770 ₽
Солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Pantos Frame Sunglasses, цвет: Чёрный
Tommy Hilfiger
Солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Pantos Frame Sunglasses
28 840 ₽
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Bold Round Frame, цвет: Гавана
Tommy Hilfiger
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Bold Round Frame
23 460 ₽
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Cat-Eye Tortoise Acetate, цвет: Коричневый
Tommy Hilfiger
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Cat-Eye Tortoise Acetate
28 840 ₽
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Square Frame Sport, цвет: Синий
Tommy Hilfiger
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Square Frame Sport
21 390 ₽
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Rectangular Frame Polarized, цвет: Чёрный
Tommy Hilfiger
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Rectangular Frame Polarized
26 910 ₽
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Pantos Frame Metal, цвет: Тёмный жёлтый
Tommy Hilfiger
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Pantos Frame Metal
21 390 ₽
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Modern Prep Geometric, цвет: Золотой
Tommy Hilfiger
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Modern Prep Geometric
20 010 ₽
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Cat-Eye Acetate, цвет: Чёрный
Tommy Hilfiger
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Cat-Eye Acetate
28 840 ₽
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Rounded Square Frame, цвет: Гавана
Tommy Hilfiger
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Rounded Square Frame
28 840 ₽
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Bold Rectangular Frame, цвет: Гавана
Tommy Hilfiger
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Bold Rectangular Frame
23 460 ₽
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Sporty Navigator Frame, цвет: Чёрный
Tommy Hilfiger
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Sporty Navigator Frame
22 770 ₽
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Everyday Butterfly, цвет: Гавана синий
Tommy Hilfiger
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Everyday Butterfly
21 390 ₽
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Metal Butterfly Frame, цвет: Золотой
Tommy Hilfiger
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Metal Butterfly Frame
24 840 ₽
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Modern Prep Rectangle, цвет: Красный гавана
Tommy Hilfiger
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Modern Prep Rectangle
20 010 ₽
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Sofia for Tommy Cat-Eye, цвет: Чёрный
Tommy Hilfiger
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Sofia for Tommy Cat-Eye
24 840 ₽
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Sporty Rectangular Frame, цвет: Синий
Tommy Hilfiger
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Sporty Rectangular Frame
22 770 ₽
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Square-Frame, цвет: Чёрный
Tommy Hilfiger
Женские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Square-Frame
22 770 ₽
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Geometric Navigator Frame, цвет: Синий
Tommy Hilfiger
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Geometric Navigator Frame
20 700 ₽
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Sporty Rectangle, цвет: Чёрный / Серый
Tommy Hilfiger
Мужские солнцезащитные очки Tommy Hilfiger Sporty Rectangle
17 940 ₽

Солнцезащитных очков Tommy Hilfiger на полке женских и мужских почти поровну. Женщинам — оправы кошачий глаз и бабочки, круглые и квадратные из ацетата, металлические бабочки. Мужчинам — прямоугольные и квадратные металлические оправы, пантос, спортивные модели и навигаторы, маски оверсайз и овальные Modern Prep.

Частые вопросы

Как отличить оригинальные очки Tommy Hilfiger?

На внутренней стороне дужки очков Tommy Hilfiger — номер модели с приставкой TH, код цвета и размеры: ширина линзы, переносица и длина дужки. Буква S после номера — солнцезащитная модель. Солнцезащитные очки Tommy Hilfiger в этой подборке — оригинал: мы покупаем их в розничных магазинах США, а не на площадках перепродаж.

Что такое оправа пантос?

Круглая оправа со слегка уплощённым верхом. Её носят и мужчины, и женщины.

Как отличить женские модели от мужских?

По названию в карточке. Среди женских больше бабочек и кошачьего глаза, среди мужских — прямоугольных, спортивных оправ и пантос.

Коротко о подборке

В подборке 30 товаров Tommy Hilfiger в разделе «Очки». Чаще всего встречаются цвета: чёрный, синий, золотой, серый.

Вопросы о подборке

Какие цены в подборке «Очки Tommy Hilfiger»?

На 19 октября цены — от 17 940 до 28 840 ₽.