Lace & Beads
Коротко о Lace & Beads
Цифры каталога на
Сколько стоит Lace & Beads из США?
В каталоге 78 товаров Lace & Beads. Обычная цена — около 23 790 ₽: половина из 50 позиций на первой странице выдачи дешевле, половина дороже.
Что из Lace & Beads можно заказать?
Основные разделы Lace & Beads в каталоге: платья и юбки.
Какие размеры Lace & Beads есть в каталоге?
Британские (UK) — от UK 6 до UK 16. Больше всего позиций в размере UK 8 — 9.
Найдено 78 товаров
Как заказать Lace & Beads из США
Как заказать Lace & Beads из США в Россию?
Выберите вещь на этой странице (сейчас здесь 78 товаров Lace & Beads), положите в корзину и оплатите заказ онлайн (карта российского банка, СБП, SberPay, T‑Pay или Mir Pay). Цена уже в рублях и окончательная. После оплаты мы покупаем товар напрямую в розничном магазине США, принимаем на нашем складе и отправляем вам в Россию. От оплаты до вручения — 2–4 недели.
Это оригинальный Lace & Beads?
Да. Мы покупаем Lace & Beads напрямую в розничных магазинах США, а не на площадках перепродаж и не у частных перепродавцов; на каждую покупку есть чек. В посылку едет та же позиция, что в карточке, без аналогов и переупаковки.
