Urban Sport
Коротко о Urban Sport
Цифры каталога на
Сколько стоит Urban Sport из США?
В каталоге 2 товара Urban Sport, цены — от 12 180 до 13 540 ₽.
Найдено 2 товара
Как заказать Urban Sport из США
Как заказать Urban Sport из США в Россию?
Выберите вещь на этой странице (сейчас здесь 2 товара Urban Sport), положите в корзину и оплатите заказ онлайн (карта российского банка, СБП, SberPay, T‑Pay, Mir Pay или Долями). Цена уже в рублях и окончательная. После оплаты мы покупаем товар напрямую в розничном магазине США, принимаем на нашем складе и отправляем вам в Россию. От оплаты до вручения — 2–4 недели.
Это оригинальный Urban Sport?
Да. Мы покупаем Urban Sport напрямую в розничных магазинах США, а не на площадках перепродаж и не у частных перепродавцов; на каждую покупку есть чек. В посылку едет та же позиция, что в карточке, без аналогов и переупаковки.
