Перейти к содержимому
Только оригинальные бренды

Кепки и шапки New Balance

96 товаров

New Balance · оригинал из США

Мужской головной убор New Balance '47 Hitch with Rope Hat, цвет: Синий
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Мужской головной убор New Balance '47 Hitch with Rope Hat
6 120 ₽
Мужские головные уборы New Balance 47 Multi-Colored 5 Panel, цвет: Красный
New Balance
Мужские головные уборы New Balance 47 Multi-Colored 5 Panel
5 470 ₽
Мужская кепка New Balance NB Circle Logo Adult, цвет: Чёрный
Macy’s
New Balance
Мужская кепка New Balance NB Circle Logo Adult
4 480 ₽
Детская кепка New Balance Athletic 5 Panel, цвет: Розовый
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Детская кепка New Balance Athletic 5 Panel
4 070 ₽
Мужские головные уборы New Balance 47 NB Athletics Clean Up, цвет: Тёмно-синий
New Balance
Мужские головные уборы New Balance 47 NB Athletics Clean Up
4 650 ₽
Мужской головной убор New Balance 6 Panel Flying NB Logo Adult Hat, цвет: Бордовый
Macy’s
New Balance
Мужской головной убор New Balance 6 Panel Flying NB Logo Adult Hat
4 480 ₽
Мужские головные уборы New Balance '47 Clean Up Canvas 2 Tone, цвет: Льняной / Зелёный
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Мужские головные уборы New Balance '47 Clean Up Canvas 2 Tone
5 710 ₽
Мужской головной убор New Balance Klutch Clean Up Hat, цвет: Чёрный / Белый
New Balance
Мужской головной убор New Balance Klutch Clean Up Hat
4 790 ₽
Мужская кепка New Balance ’47 Trucker, цвет: Белый
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Мужская кепка New Balance ’47 Trucker
7 080 ₽
Мужская кепка New Balance Basketball Skull, цвет: Чёрный / Белый
New Balance
Мужская кепка New Balance Basketball Skull
4 110 ₽
Мужской головной убор New Balance Flying Logo 6-Panel Adult Classic Hat, цвет: Чёрный / Белый
Macy’s
New Balance
Мужской головной убор New Balance Flying Logo 6-Panel Adult Classic Hat
4 480 ₽
Мужские головные уборы New Balance '47 Hitch NB Athletics, цвет: Тёмно-синий / Розовый
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Мужские головные уборы New Balance '47 Hitch NB Athletics
6 390 ₽
Мужская шапка New Balance Shohei Signature, цвет: Чёрный / Белый
New Balance
Мужская шапка New Balance Shohei Signature
6 840 ₽
Мужские головные уборы New Balance Embroidered Logo Grandpa Perforated, цвет: Чёрный
Macy’s
New Balance
Мужские головные уборы New Balance Embroidered Logo Grandpa Perforated
4 750 ₽
Мужской головной убор New Balance '47 Clean Up Ultimate Run Hat, цвет: Afterglow
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Мужской головной убор New Balance '47 Clean Up Ultimate Run Hat
7 760 ₽
Мужской головной убор New Balance Flying Logo Black 6-Panel Performance Hat, цвет: Чёрный
Macy’s
New Balance
Мужской головной убор New Balance Flying Logo Black 6-Panel Performance Hat
4 750 ₽
Мужские головные уборы New Balance 47 Athletics Inc Clean Up, цвет: Чёрный
New Balance
Мужские головные уборы New Balance 47 Athletics Inc Clean Up
4 790 ₽
Мужская панама New Balance Flying NB Logo Adult Bucket Hat, цвет: Зелёный
Macy’s
New Balance
Мужская панама New Balance Flying NB Logo Adult Bucket Hat
5 030 ₽
Мужские головные уборы New Balance '47 Captain RL, цвет: Молочный / Зелёный
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Мужские головные уборы New Balance '47 Captain RL
6 390 ₽
Мужская кепка New Balance A Frame Trucker w/ rope, цвет: Чёрный / Белый
New Balance
Мужская кепка New Balance A Frame Trucker w/ rope
3 830 ₽
Мужской головной убор New Balance Flying Logo Black 5-Panel Camper Hat, цвет: Чёрный
Macy’s
New Balance
Мужской головной убор New Balance Flying Logo Black 5-Panel Camper Hat
4 480 ₽
Детская панама New Balance Reversible Bucket Hat, цвет: Тёмно-синий
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Детская панама New Balance Reversible Bucket Hat
5 030 ₽
Мужская шапка New Balance '47 Basketball, цвет: Чёрный / Белый
New Balance
Мужская шапка New Balance '47 Basketball
6 840 ₽
Мужская кепка New Balance, цвет: Stonewear
Macy’s
New Balance
Мужская кепка New Balance
4 480 ₽
Мужской головной убор New Balance Team Curved Brim Hat, цвет: Графитовый металлик
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Мужской головной убор New Balance Team Curved Brim Hat
4 620 ₽
Мужской головной убор New Balance '47 5 Panel Run Hat, цвет: Чёрный / Белый
New Balance
Мужской головной убор New Balance '47 5 Panel Run Hat
5 200 ₽
Мужская панама New Balance Flying Logo Slate Bucket Hat Size L/XL, цвет: Сланцевый
Macy’s
New Balance
Мужская панама New Balance Flying Logo Slate Bucket Hat Size L/XL
4 750 ₽
Мужская кепка New Balance NYC Marathon 6 Panel Performance, цвет: Altitude
New Balance
Мужская кепка New Balance NYC Marathon 6 Panel Performance
6 160 ₽
Мужской головной убор New Balance Flying Logo Navy 6-Panel Classic Hat, цвет: Тёмно-синий
Macy’s
New Balance
Мужской головной убор New Balance Flying Logo Navy 6-Panel Classic Hat
4 480 ₽
Мужской головной убор New Balance 5 Panel Performance Hat V 2.0, цвет: Розовый
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Мужской головной убор New Balance 5 Panel Performance Hat V 2.0
4 750 ₽
Мужская шапка New Balance '47 Run Knit Hat, цвет: Красный
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Мужская шапка New Balance '47 Run Knit Hat
7 760 ₽
Мужская панама New Balance Flying Logo Black Bucket Hat Size S/M, цвет: Чёрный
Macy’s
New Balance
Мужская панама New Balance Flying Logo Black Bucket Hat Size S/M
4 750 ₽
Мужская кепка New Balance Team Trucker Hat, цвет: Чёрный
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Мужская кепка New Balance Team Trucker Hat
4 620 ₽
Мужской головной убор New Balance Team Flat Brim Hat, цвет: Графитовый металлик
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Мужской головной убор New Balance Team Flat Brim Hat
5 030 ₽
Мужские головные уборы New Balance Graphic Artist Ghica Clean Up, цвет: Чёрный
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Мужские головные уборы New Balance Graphic Artist Ghica Clean Up
6 390 ₽
Мужской головной убор New Balance '47 Clean Up Run Hat, цвет: Чёрный
New Balance
Мужской головной убор New Balance '47 Clean Up Run Hat
5 470 ₽
Женский головной убор New Balance 6 Panel Linear Logo Hat, цвет: Серо-бежевый
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Женский головной убор New Balance 6 Panel Linear Logo Hat
4 480 ₽
Детская кепка New Balance Small Logo, цвет: Льняной
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Детская кепка New Balance Small Logo
4 070 ₽
Мужские головные уборы New Balance '47 Basketball Captain RL, цвет: Белый
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Мужские головные уборы New Balance '47 Basketball Captain RL
6 120 ₽
Мужской головной убор New Balance '47 Clean Up Wool Suede Hat, цвет: Синий
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Мужской головной убор New Balance '47 Clean Up Wool Suede Hat
7 760 ₽
Мужской головной убор New Balance '47 Clean Up Hat, цвет: Нефритовый / Белый
Joe’s New Balance Outlet
New Balance
Мужской головной убор New Balance '47 Clean Up Hat
5 710 ₽

У New Balance больше всего мужских кепок: бейсболки с логотипом NB, модели '47 — Trucker, Clean Up и Hitch, пяти- и шестипанельные, а также панамы, включая Australian Open, и несколько шапок. Размер у большинства один — One Size, у некоторых S/M и L/XL.

Частые вопросы

Как проверить кепку New Balance на оригинал?

Внутри кепки или панамы New Balance вшит ярлык: состав, страна производства и RN; размер у регулируемых кепок — One Size. RN — регистрационный номер компании для рынка США, его можно найти в открытой базе RN торгового регулятора США — FTC. Кепки и панамы New Balance в этой подборке — оригинал: мы покупаем их в розничных магазинах США, а не на площадках перепродаж.

Как выбрать размер?

Размерная сетка полки «Головные уборы» New Balance: размеры по обозначениям магазина, например OSZ, Один размер и S/M. По полу в основном мужские, единичные — детские и женские. У детских моделей размер подбирают по возрасту и росту. Посадка зависит от модели: если сомневаетесь, напишите в поддержку до оплаты — сверим с таблицей магазина.

Что значат '47 Clean Up, 5 Panel, A Frame и Rope в названии кепок New Balance?

'47 — совместные кепки с маркой '47: Clean Up — мягкая бейсболка без жёсткого каркаса с изогнутым козырьком, Hitch — более жёсткая и глубокая, Captain — с плоским козырьком, Trucker — с сетчатой спинкой. 5 Panel — кепка из пяти клиньев с цельной передней частью, 6 Panel — классическая из шести, Camper — пятиклинка с плоским козырьком. A Frame — с высокой жёсткой передней частью, Rope — со шнуром над козырьком. Flat Brim и Curved Brim — плоский и изогнутый козырёк. Skull — облегающая шапка, Reversible — двусторонняя. Shohei Signature — модель Сёхэя Отани, NYC Marathon — к Нью-Йоркскому марафону.

Коротко о подборке

В подборке 96 товаров New Balance в разделе «Головные уборы»: мужские — 90, детские — 5, женские — 1. Чаще всего встречаются цвета: чёрный, белый, тёмно-синий, молочный.

Вопросы о подборке

Какие цены в подборке «Кепки и шапки New Balance»?

На 21 октября цены — от 2 470 ₽.